亚博全站app

全文信息检索:  欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置: 首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 六中、萨依巴格路
来 信 人: 赵女士 来信日期: 2020-01-16 00:24:55 信件编号: KEL21011615f
信件内容: 六中、萨依巴格路前,安装了智能人行道,保护了学生和行人的交通安全,但那一段没有路灯,经常早晨走的时候,嘿嘿的,行人和学生也很多,有时环卫工人还在路中间的隔离栏附件打扫卫生,很不安全,希望能安装路灯,谢谢!
办理情况
答复单位: 住建局
答复内容:

zhaonvshi:

      ninhao!shoudaonin“fanyingdesayibageluanzhuangludeng”dewenti,xiandafuruxia:

  kuerleshizhenggongchengshiwuzhongxinludengsuogongzuorenyuanjingxianchangchakan,gailuduanyiceyouludeng,youyugaiceludengdianlansunhuai,zaochengludengbuliang,lijijinxinglexiufugenghuan,muqiangaiceludengyihuifuzhaoming;gailuduanlingyiceludengyinlaochengqugaizaoyichaichu。duichaichudeludengyilierujinnianxiujianjihuazhong。qijianjishiminanquanchuxingdailaidebubian,jingqingliangjie。

亚博全站app  ganxieguanzhushizhangxinxiang!

回复时间: 2020-01-25 10:53:25
1、满意度
信件编码:
 查询码:
足球竞彩app下载奥门银河误乐城pp电子亚博直播视频应用足球彩票app下载欧冠赛程2020赛程表小组赛极速快三官网皇冠体育平台吃鸡竞猜大发体育平台官方下载亚博棋牌最新版ag旗舰厅推荐 新沙巴体育网 亚博APP 捕鱼app bbin真人投注_bbin真人游戏【注册送888】 泛亚电竞app_泛亚电竞app在线官方网站〖福利多多〗